Lot de 6 figurines Warner Bros vintage

  • Dimensions des figurines : Hauteur entre 6 et 15 cm
  • Poids : 1,5 kg

29,00

Alerte pépite !!! Lot de 6 figurines en résine Warner Bros vintage. Joli petit lot de 6 figurines signées Warner Bros datant des années 2000. Bel ensemble pour les fans et collectionneurs de Looney Toons. Elles sont en bon état général, une usure sur la joue de Pétunia et le cou de Titi est un peu abimé (cf photos). Dans les personnages nous avons donc Mémé, Porky, Pétunia, Speedy Gonzales, Titi et Egghead. Des petites figurines qui ne demandent qu’a retrouver une place dans la lumière et continuer à faire grandir l’imagination dans l’esprit de tous. Ils vous aideront à garder votre âme d’enfant.

Ref : DA598

Poids 1,5 kg
Dimensions 40 × 30 × 20 cm