Lot de 4 coupelles bananes Vallauris

  • Dimensions bananes : 21 x 9,5 x 2,5 cm
  • Poids : 1,8 kg

34,00

Lot de 4 coupelles bananes Vallauris. Jolies coupelles décalées signées Vallauris. Elles sont en bon état, elles portent des marques d’usure du au temps (cf photos). Envie de créer une décoration fun, colorée et décalée, elles sont pour vous. Avec leurs couleurs vives, le soleil brillera sur votre table. Sortez les au moment de l’apéritif et surprenez vos amis, elles deviendront des alliées lors de ce beaux moments de partage. Une envie d’originalité laissez vous embarquer. Des bananes qui vous la donneront la “banane”, offrez leur un nouveau foyer.

Ref : VAU790

Poids 1,8 kg
Dimensions 30 × 20 × 30 cm