lot de 4 assiettes “Glasgow”

  • Dimensions assiettes : 21,5 x 21,5 x 2 cm
  • Poids : 2,5 kg

23,00

Alerte pépite !!! lot de 4 assiettes “Glasgow”. Superbes assiettes signées Moulin des loups pour la collection “Glasgow”. Elles sont en bon état général pas d’éclat (cf photos). Les assiettes ont un diamètre de 20,5 cm pour une hauteur de 2 cm. Elles ont un motif de nappe vintage avec et jaune clair accompagné d’un vert tendre. Une belle réussite esthétique qui invite à la détente autour d’un bon repas. Idéale pour mixer de la vaisselle de différent style, leur personnalité marquée sortira du lot. Succès garanti et sourire pour vos invités. Véritable vecteur de bonne humeur elles seront vous séduire. Le charme de la vaisselle signée ancienne.

Ref : VA370

Poids 2,5 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm