Joli lot de 2 bols de la marque de cacao en poudre BANANIA. Vintage et collector, ces deux bols présentent quelques traces d’usure à l’intérieur et l’un des deux bol a un éclat au niveau du pied et au niveau du rebord (cf photos). De couleur jaune caractéristique de la marque, ces bols sont décorés du logo de la marque et du slogan « Y’a bon banania ». Faites le plein d’énergie dès le petit déjeuner avec ces bols survitaminés !
Ref : VV030